ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГОМЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
БЕЛОРУССКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ!

Соревнования по плаванию среди педагогов

В ежегодную районную спартакиаду среди работников учреждений образования включен новый вид спорта – плавание.

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Фриз» государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г.Чечерска» в субботу, 14 апреля 2018, педагоги преодолевали дистанцию на воде. В соревновании приняли участие 15 команд (39 человек). Цель соревнований - привлечения к систематическим занятиям физической культурой и спортом взрослого населения, пропаганды плавания, выявления сильнейших спортсменов.

В состав команды входили две женщины и два мужчины в возрастных группах до 35 лет и 35 лет и старше. Лучший результат в личном зачете показали: в возрастной группе до 35 лет – Буслова Кристина – 13.48 (25 метров), Ливицкий Алексей – 29.78 (50 метров).

В группе 35 лет и старше стали лучшими – Перевозников Иван – 34.42 и Карась Елена - 31.56.

Первое командное место у средней школы №1 г.Чечерска, второе заняли залесчане, третье – участники из Ровкович. Председатель райкома Татьяна Перевозникова и руководитель «Бриз» Виталий Загришев поздравили победителей, вручили им кубки, дипломы и призы.