ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГОМЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
БЕЛОРУССКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ!

Турнир по шашкам и шахматам

3 марта текущего года на базе средней школы №1 г.Ельска прошли соревнования по шахматам и русским шашкам, которые открыли районную спартакиаду среди работников системы образования Ельского района 2018 года.

16 учреждений системы образования продемонстрировали свое мастерство в шашечных и шахматных состязаниях.

Среди учреждений образования первой группы в соревнованиях по русским шашкам первое место заняла команда яслей – сада №1 г.Ельска, второе – команда центра творчества детей и молодёжи, на третьем месте – ясли-сад №2 г.Ельска.

Среди учреждений общего среднего образования (вторая группа) призовые места распределились следующим образом: на первом месте – команда Старовысоковского яслей-сада-базовой школы, на втором - спортсмены Добрынской средней школы, третье место досталось команде средней школы №2 г.Ельска.

В соревнованиях по шахматам в первой группе победу одержала команда яслей – сада №1 г.Ельска, на втором месте - центр творчества детей и молодёжи, замкнула тройку призёров команда яслей – сада №2 г.Ельска.

Среди учреждений общего среднего образования (вторая группа) первое место заняла команда средней школы №2 г.Ельска, второе место - Добрынской средней школы, замкнула тройку призёров команда базовой школы г.Ельска.

Все спортсмены-победители, а также команды-призеры награждены дипломами соответствующих степеней отдела образования и районного комитета профсоюза работников образования.