Соревнования по настольному теннису

Соревнования по настольному теннису в рамках районной спартакиады работников системы образования 2018 года прошли 21 марта на базе средней школы №2 г.Ельска.

Участие в соревнованиях приняли 14 команд, которые представляли 26 теннисистов. Здоровая конкуренция помогла выявить сильнейших.

Среди участников первой группы первое место заняла команда Млынокского детского сада - начальной школы Ельского района, второе – команда яслей-сада №1 г. Ельска, на третьем месте – Ельский районный центр творчества детей и молодёжи.

Призёрами в личном первенстве стали: I место – Инна Третьяк и Татьяна Петровская (Млынокский детский сад – начальная школа), на II месте – Ольга Сидоренко и Фёдор Цалко (центр творчества детей и молодёжи), III место – у Натальи Шевцовой и Александра Хамутовского (ясли-сад №1 г.Ельска).

Среди участников второй группы лучшую командную игру показали спортсмены Добрынской средней школы. Совсем немного им уступили теннисисты Ельской вспомогательной школы- интерната – у них второе место. А команда средней школы №2 г.Ельска замкнула тройку призёров.

Призовые места в личном первенстве распределились следующим образом: I место – Игорь Захаров (базовая школа г.Ельска) и Татьяна Петровская (средняя школа №2 г.Ельска), на II месте – Андрей Старжинский (Добрынская средняя школа) и Татьяна Алисейко (Заширская средняя школа), на III месте - Владислав Козленко (школа – интернат) и Надежда Алешко (Добрынская средняя школа).

Победители личного и командного первенства награждены дипломами отдела образования, спорта и туризма райисполкома и районного комитета отраслевого профсоюза.