ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ГОМЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ 
БЕЛОРУССКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ!

СТРУКТУРА ГОМЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ БЕЛОРУССКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

25 районных организаций


Брагинская Наровлянская 
Буда-Кошелевская Октябрьская 
Ветковская Петриковская 
Гомельская Речицкая
Добрушская Рогачевская 
Ельская Светлогорская
Житковичская Хойникская
Жлобинская Чечерская 
Калинковичская   Центральная г. Гомеля 
Кормянская Советская г. Гомеля
Лельчицкая Новобелицкая г. Гомеля
Лоевская Железнодорожная г. Гомеля
Мозырьская  

8 ПЕРВИЧНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ СОТРУДНИКОВ


1. Управление образования Гомельского облисполкома

2. Институт развития образования

3. ИММС НАН РБ

4. Областной дом учащихся и работников учреждений профессионального образования

5. Обком профсоюза

6. ДРОЦ "Птичь"

7. ДРОЦ "Пралеска"

8. ДРОЦ «Сидельники»

4 ПЕРВИЧНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ СОТРУДНИКОВ ВУЗов


1. ГГУ им. Ф.Скорины (на правах РК)

2. ГГТУ им. П.О.Сухого

3. МГПУ им. И.П.Шамякина (на правах РК)

4. МИТСО (Гомельский филиал)

7 ПЕРВИЧНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ СОТРУДНИКОВ ССУЗов


1. Лоевский педагогический колледж

2. Рогачевский педагогический колледж

3. Гомельский педагогический колледж

4. Речицкий педагогический колледж

5. Гомельский дорожно-строительный

6. Колледж имени Ленинского комсомола Белоруссии

7. Мозырский политехнический колледж

8. Светлогорский индустриальный колледж

4 ПЕРВИЧНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ СТУДЕНТОВ ВУЗОВ


1. ГГУ им. Ф.Скорины (на правах РК)

2. ГГТУ им. П.О.Сухого (на правах РК)

3. МГПУ им. И.П.Шамякина (на правах РК)

4. МИТСО (Гомельский филиал)

7 ПЕРВИЧНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ УЧАЩИХСЯ ССУЗов


1. Лоевский педагогический колледж

2. Рогачевский педагогический колледж

3. Гомельский педагогический колледж

4. Речицкий педагогический колледж

5. Гомельский дорожно-строительный колледж

6. Мозырский политехнический колледж

7. Светлогорский индустриальный колледж

 

РУКОВОДЯЩИЕ ОРГАНЫ ГОМЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ БЕЛОРУССКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

СПИСОК ЧЛЕНОВ ГОМЕЛЬСКОГО ОБЛАСТНОГО КОМИТЕТА БЕЛОРУССКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ


Азявчиков Сергей Олегович   председатель первичной профсоюзной организации студентов УО "Гомельский государственный университет имени Ф.Скорины"

АкуленкоЮрий Максимович   учитель ГУО «Средняя школа №12 г.Жлобина»

Ананич Нина Вячеславовна  председатель Буда-Кошелёвской   районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

Бадюля  Ирина Викторовна  председатель Речицкой районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки  

Блохова Людмила Николаевна  председатель Чечерской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки  

Богач Елена Николаевна  председатель Ельской   районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

Босак Тамара Николаевна  председатель Петриковской  районной организации  Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Громыко Валентина Антоновна  председатель Добрушской  районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

Гуд Надежда Михайловна  председатель Лельчицкой  районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

Давыдовская Елена Григорьевна  председатель Лоевской  районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

ДеменчукАлександр Валентинович  начальник отдела образования, спорта и туризма Речицкого райисполкома

Добровольская Валентина Петровна  председатель Новобелицкойг.Гомеля  районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

Емельянов Александр Львович  начальник отдела образования, спорта и туризма Житковичского райисполкома

Казакова Наталья Анатольевна  председатель Кормянской  районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

Клейман Вадим Валерьевич  председатель первичной профсоюзной организации сотрудников УО "Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого

Клепчукова Любовь Степановна   начальник отдела образования, спорта и туризма  Мозырского райисполкома

Клочкова Елена Витальевна  заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма  Рогачёвского  райисполкома

Ковалева Елена Георгиевна  начальник отдела образования, спорта и туризма  администрации Советского района г.Гомеля

Кольцов Петр Иванович  председатель Житковичской  районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

Копа Елена Николаевна  начальник отдела образования, спорта и туризма  администрации Новобелицкого района г.Гомеля

Кордик Григорий Александрович  председатель Наровлянской   районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

Коршнёва Людмила Николаевна  заместитель директора государственного учреждения образования "Средняя  школа №42 г.Гомеля"

Котова Надежда Алексеевна ректор учреждения образования "Гомельский государственный областной институт развития образования"

Краснощекая Анна Михайловна  председатель Октябрьской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

Кузьмицкая Ирина Алексеевна   директор учреждения образования«Гомельский областной Дом учащихся и работников профессионального образования»

Леглик Лариса Евгеньевна  председатель Гомельской  районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

Малицкая Тамара Михайловна  председатель Жлобинской  районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

Максименко Валентина Аркадьевна  председатель Рогачёвской   районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

Орлов Владимир Васильевич  председатель первичной профсоюзной организации сотрудников УО "Гомельский государственный университет имени Ф.Скорины"

Паращенко Владимир Николаевич  директор государственного учреждения образования «Средняя школа №67 г. Гомеля»

Парфененко Елена Петровна  начальник отдела образования, спорта и туризма Буда – Кошелевского  района

Пастушенко Марина Валерьевна  председатель первичной профсоюзной организации студентов УО "Гомельский государственный технический университет имени П.О.Сухого"

Пинчук Лариса Львовна  председатель Светлогорской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

Попченко Ирина Васильевна  педагог-организатор государственного учреждения образования «Средняя школа №11  г. Светлогорска»

Порошин Сергей Иванович начальник управления образования Гомельского облисполкома

Потапёнок Ирина Геннадьевна  председатель первичной профсоюзной организации сотрудников Гомельского филиала учреждения образования ФПБ «Международный университет «МИТСО»

Решетько Валерий Силантьевич  директор Гомельского филиала учреждения образования ФПБ «Международный университет «МИТСО»

Сазонова Наталья Валентиновна  председатель Центральной  г. Гомеля районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

Самков Василий Васильевич  председатель Ветковской  районной организации Белорусского профсоюза образования и науки

Семенова Татьяна Николаевна  председатель Хойникской  районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

Стрижак Татьяна Фёдоровна  председатель Железнодорожной г.Гомеля  районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

Струков Виктор Викторович  председатель первичной профсоюзной организации студентов УО «Мозырский государственный педагогический университет им. И.П. Шамякина»

Судас Наталья Николаевна  председатель Калинковичской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки 

Тяпугина Татьяна Ивановна  председатель первичной профсоюзной организации управления образования Гомельского облисполкома

Учитель Лариса Фёдоровна  председатель первичной профсоюзной организации учащихся УО "Гомельский государственный педагогический колледж им. Л.С.Выготского"

Чаплинская Татьяна Семеновна  директор государственного учреждения образования “Гомельский городской лицей”

Швец Наталья  Валентиновна  председатель Мозырской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

Шапорова Наталья Федоровна  председатель Советскойг.Гомеля  районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

Ященко Валентина Николаевна  председатель Брагинской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

Филипцов Николай Акимович председатель Гомельской областной организации Белорусского профсоюза образования и науки

Давыденко Наталья Яковлевна  заместитель председателя Гомельской областной организации Белорусского профсоюза образования и науки

 

СПИСОК ЧЛЕНОВ ПРЕЗИДИУМА ГОМЕЛЬСКОГО ОБЛАСТНОГО КОМИТЕТА БЕЛОРУССКОГО ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ


Филипцов Николай Акимович – председатель Гомельского областного комитета Белорусского профсоюза работников образования и науки

Порошин Сергей Иванович – начальник управления образования Гомельского облисполкома

Давыденко Наталья Яковлевна – заместитель председателя Гомельского областного комитета Белорусского профсоюза работников образования и науки

Щвец Наталья Валентиновна – председатель Мозырской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

Сазонова Наталья Валентиновна – начальник отдела образования администрации Центрального района г. Гомеля

Малицкая Тамара Михайловна – председатель Жлобинской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

Орлов Владимир Васильевич – председатель первичной профсоюзной организации сотрудников учреждения образования «Гомельский государственный университет им. Ф.Скорины»

Бадюля Ирина Викторовна  председатель Речицкой районной  организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

Струков Виктор Викторович председатель первичной профсоюзной организации студентов  учреждения образования «Мозырский государственный педагогический университет им. И.П. Шамякина»

Леглик Лариса Евгеньевна председатель Гомельской районной  организации Белорусского профсоюза работников образования и науки

Стрижак Татьяна Фёдоровна –  председатель профсоюзной организации администрации Железнодорожного района г. Гомеля